Четверг, 23.11.2017, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Конференция "Я и мир вокруг-2016"

..

XV проектно-исследовательская конференция

«Я и мир вокруг»

     6 апреля 2017 года на базе  «МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы» состоялась XV проектно-исследовательская конференция «Я и мир вокруг».  На конференцию были приглашены учащиеся, учителя, ветераны педагогического труда. Свои проекты защищали учащиеся 5-10 классов.  Всего на конференцию  было представлено 42 работы учащихся из 12 общеобразовательных учреждений района. Компетентное жюри работало по 4-м секциям: «Мир без границ», «В мире точных наук и информационных технологий», «История региона через историю района», «Экологическое краеведение».  

     Места распределились таким образом:

В  секции «Мир без границ»: I место – Рыбакова Дарья, 6 класс, МОУ «СОШ п. Динамовский», руководитель Рыбакова Л.Ю.; II место разделили между собой Казанцева Жанна, 5а класс, МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы», руководитель Кожохина Н.А.  и Субботкин Никита, 8 класс, МОУ «СОШ с. Тепловка», руководитель Кожохина М.А.; III место разделили между собой Тугушева Алсу, 7 класс,  МОУ «СОШ с. Тепловка», руководитель Кожохина М.А., Меликова Мария, 5а класс, МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы», руководитель Кожохина Н.А. и Хрипко Виктория, 8 класс МОУ «СОШ

с. Тепловка», руководитель Кожохина М.П.

     В секции «В мире точных наук и информационных технологий»: I место – Заикина Анастасия, 10 класс, МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы», руководитель Барышникова А.П. и Павлова Екатерина, 7б класс, МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы», руководитель Короткова Н.А.; II место – Драбынина Мария, 7 класс, МОУ «СОШ с. Марьино-Лашмино» , руководитель Майорова Л.А.; III место – Буянова Алина, 6 класс, МОУ «СОШ с. Ириновка».

     В секции «История региона через историю района»: I место – Симонов Илья, 9б класс, МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы», руководители Барышникова А.П. и Рац Н.Ю. и Кондратюк Софья, 6 класс, МОУ «СОШ п. Динамовский», руководитель Кондратюк Е.С.;  II место – Калугина Вероника, 9 класс, МОУ «СОШ с. Ириновка», руководитель Макеева В.С. и Сердцева Наталья, 8 класс, МОУ СОШ п. Белоярский», руководитель Максимова С.В.; III место – Селезнев Степан, 6 класс, МОУ «СОШ с. Ириновка», руководитель Макеева В.С. и Чикунов Андрей, 9а класс, МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы», руководитель Демина Н.А.

     В секции «Экологическое краеведение» I  место – Суворова Ксения, 10 класс, МОУ «СОШ с. Тепловка», руководитель Давыдова Н.Г. и Юрина Елизавета, 7 класс, МОУ «СОШ с.Леляевка»; II место – Евсюкова Алина, 6 класс, МОУ «СОШ п. Динамовский», руководитель Кротова Н.В.; III место – совместная работа Татайкиной Анны  и Арсенюк Алины,  5 класс, МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы», руководитель Лашина И.А.

     Поздравляем победителей!

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930